Баба-Яга Пойди туда, не знаю куда.

Константин Андреев Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Очень старая игрушка, один вопрос. где скачать? весь инет обшарил
Голосование за лучший ответ
Антон Чигур Мудрец (16143) 4 года назад
Повернись к лесу передом, ко мне задом
www www Искусственный Интеллект (138345) 4 года назад
Константин АндреевУченик (151) 4 года назад
не дает зайти
www www Искусственный Интеллект (138345) Константин Андреев, роскомнадзор же. Поставьте плагин "Доступ к рутрекеру" для вашего браузера.
понял, спасибо
XevigerГуру (2726) 4 года назад
Невозможно установить безопасное соединение
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта rutracker.org (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
www www Искусственный Интеллект (138345) что-то с вашим плагином, скорее всего неофициал или вообще какой-то левак. Ставьте только Made in rutracker