Любой сервис из интернета (например 2ip.ru), показывающий "мой" ip адрес, не даст понять - белый или серый у меня ip?

Понимания, белый или серый у меня ip - сервисы типа 2ip.ru не дадут? Вот смотрю в 2ip.ru и вижу ip 176.59.*.* (скайлинк) - на серый он не похож. Но захожу в настройки роутера и вижу: Интернет -> Модем 4G/3G -> Информация о подключении -> IP-адрес 10.160.*.*/30 и такой адрес явно серый? Т. е. правильно ли понимаю, что тут задействован NAT и поэтому сервис 2ip.ru показывает белый адрес, в то время как на самом деле у меня серый IP?

Белый адрес надо покупать у провайдера. Остальное - серые адреса, по сути.

Не даст понять . В редких случаях, только если есть все заголовки пакетов. Но это скорее экзотика.

обычный серый провайдерский адрес
белых адресов щас за так не дают
их отрабатывать надо

Да, белый

У тя обычный динамический ip, теоретически любой айпи во внешней сети белый
Но тк айпи у тя не статический, то и поменяться он может с каждой новой сессией