Человек считает по опыту, что веганство и работа танцовщиками, музыкантами по побережьям, вещи не совместимые. Но не

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 2 года назад
Знает почему....
Что на это Ответить человеку?
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (123045) 2 года назад
Ничего -его опыт это его опыт, Ваш - это Ваш. Вы вправе не являться авторитетными в этом вопросе, ибо тема обсуждения -сугубо личная, нет никаких научных доказательство подтверждающих или опровергающих. Это просто Ваши мнения.
Остальные ответы
Семён Я Мудрец (16410) 2 года назад
"Твой опыт - это не истина в последней инстанции"
"...как много в мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." (Гамлет)
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
Именно. И человек тот о том же. Что и не снилось.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 2 года назад
Веганствоо это не болезнь, а стиль питания, я знаю кучу людей веганов и сыроедов, при современных системах биодобавок отсутсвия мяса ваш организм не заметит
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
Значит не нужно никааих биодобавок. Пусть организм очень даже замечает что никакого мяса нет.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358389) 2 года назад
Зачем? Мазохизмом увлекаетесь?
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) 2 года назад
Никому ничего не надо доказывать, если, конечно, сам не хочешь.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
Причем здпсь доказывать...
Почему на этой конкретной работе веганство не возможно?
Серёжа Искусственный Интеллект (114858) ЦИАНИД, вопрос не о возможности, а о том, как ответить человеку (т. е. доказать). Или нет?
Академик Оракул (74687) 2 года назад
Если танцовщика приравнять к спортсменам, то веганство действительно не годится. Спортсменам нужно много полноценного животного белка для поддержания формы. Веганы разумеется будут это опровергать. Если будут сомнения - поговорите с хорошим тренером легкоатлетов. Он вам приведет много примеров, как у спортсменов резко падали результаты после того, как они пытались отказаться от мяса.
ЦИАНИДПросветленный (23672) 2 года назад
У тебя точно начали падать результаты от мяса потому что ты даже вопррса понять не можешь.
Впр о рсботе.
Академик Оракул (74687) ЦИАНИД, так и я про работу. Другими словами - веганство и работа несовместимы. Даже если на работу возьмут - работать будете плохо.