Давайте отвлекемся?Вот вы так сможете?

Ирина Этельм Просветленный (27383), закрыт 15 лет назад
Сидя на стуле,закиньте правую ногу на левую, и водите носком правой ноги круги по ЧАСОВОЙ стрелке, и одновренеммо правой рукой рисуйте в воздухе чифру 6.

Получается?:)))
Дополнен 15 лет назад
одновременно ,извините за ошибку
Дополнен 15 лет назад
Цифру 6 надо выводить в воздухе несколько раз

Ученые говорят,что мозг должен заранее планировать действия, поэтому два разных действия одновременно выполнять очень сложно!
Лучший ответ
Инна Чужченко Мастер (1360) 15 лет назад
Аааааааааааа прикол, у нас только-что весь офис пробовал)))) ) бомбище, пасибки за релакс
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
ага.... а еще что попробуем?
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
получается но не сразу)))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
получилось.. . а ваще есть какая-то хрень ...но как-то по-другому делается. Это ваще сделать нереально.
Ирина ЭтельмПросветленный (27383) 15 лет назад
По голове стучать и по животу гладить?))
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) ааааааааааааа... круто! И не получилось. Еще как-то есть, что надо стоя поднять одну ногу и описывать ей окружность по часовой стрелке.. а руками... не помню что руками надо делать)))