Ирина Этельм
(27383),
закрыт
14 лет назад
Сидя на стуле,закиньте правую ногу на левую, и водите носком правой ноги круги по ЧАСОВОЙ стрелке, и одновренеммо правой рукой рисуйте в воздухе чифру 6.
Получается?:)))
Дополнен 14 лет назад
одновременно ,извините за ошибку
Дополнен 14 лет назад
Цифру 6 надо выводить в воздухе несколько раз
Ученые говорят,что мозг должен заранее планировать действия, поэтому два разных действия одновременно выполнять очень сложно!
Брутальная Зайко
ааааааааааааа... круто! И не получилось.
Еще как-то есть, что надо стоя поднять одну ногу и описывать ей окружность по часовой стрелке.. а руками... не помню что руками надо делать)))
Получается?:)))