Как вы считаете нужны ли браки с 16 лет?

??? Знаток (492), закрыт 15 лет назад
в чем плюсы в чем минусы этих браков?
Лучший ответ
Антипов Дмитрий Гуру (2708) 15 лет назад
Может я не совсем точно представляю себе ситуацию, но в основном в 16 лет женятся по особым обстоятельствам, например по беременности, т. е. по глупому залету. И чего может в этом быть хорошего? Только ничтожный процент таких пар остается вместе в мире и согласии до конца. Большинство же воюют, расходятся...
Остальные ответы
N a h a l k a Мудрец (10256) 15 лет назад
ТАКИЕ браки Долго НЕ ЖИВУТ!! ! -Это и есть главный МИНУС... .

А Плюсов у них ВООБЩЕ НЕТ.... Рано слишком, незрело...
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
запретить надо.. . дети будут детей рожать, и вешать на шеи родителей
Нюша фроскина Гуру (3387) 15 лет назад
Бред! Для чего? Хотя, если к этим бракам няньку приставлять
Света Инкогнито Гуру (2747) 15 лет назад
Каждый реает для себя сам: кода и что... Личо для меня слишком рано.
Анюта Знаток (289) 15 лет назад
В 16 лет, еще сами дети! Куда создавать семью! Лично мне еще погулять охото
АННА Мыслитель (5977) 15 лет назад
У нас в стране вроде как уже и с 14 можно. Хотя, по-моему, это глупо! Два школьника женятся, потом у них ещё и дитё появляется, а расхлёбывать всё родителям? Да и им самим это вскоре надоест. потому что все сверстники ведут беззаботную жизнь, а тут уже не разгуляешься. Удачный брак в таком возрасте - скорее большое исключение, чем правило
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Мне кажется рановато. Я не уверена, что в таком возрасте можно принимать осознанно столь серьезные решения.
Хотя, наверное, есть некоторые ситуации, в которых брак в этом возрасте необходим...