1. Что такое заголовок? 2. Для чего нужен заголовок? 3. В каких случаях заголовок не обязателен? 4. Какие документы не имеют заголовка? 5. На какой вопрос должен отвечать заголовок к тексту? 6. Где располагается заголовок? 7. От какого положения табулятора пишется заголовок? 8. Какова максимальная длина заголовка? 9. Как располагаются длинные заголовки? 10. Ставится ли точка в конце заголовка? 11. Назовите интервал от заголовка до текста. 12. Приведите пример заголовка.
10 . Точка в конце заголовка ♠ не ставится, ♠ так как заголовок не является самостоятельным предложением, выражающим законченную мысль. 12.пример заголовка
MATRIX- 4 2021
Лера Холод, 1)
Заголовок по сути своей является рекламой следующего за ним текста. Многие заголовки в краткой спрессованной форме отражают сущность
2. Для чего нужен заголовок?
3. В каких случаях заголовок не обязателен?
4. Какие документы не имеют заголовка?
5. На какой вопрос должен отвечать заголовок к тексту?
6. Где располагается заголовок?
7. От какого положения табулятора пишется заголовок?
8. Какова максимальная длина заголовка?
9. Как располагаются длинные заголовки?
10. Ставится ли точка в конце заголовка?
11. Назовите интервал от заголовка до текста.
12. Приведите пример заголовка.