Пропадает звук при сворачивании игры
Ранее, на старом компьютере - все было замечательно, играл в GTA 5 и при сворачивании игры - звук оставался, и я слышал что происходило на заднем плане. Сейчас же - звука нет, как только сверну игру через ALT +TAB. Играл и играю в полном экране, на без оконный переходить не особо хочется, хочется вернуть всё же то, что было и на старом компьютере. Знает кто как это сделать? Вроде это не настройки игры, так как я их не менял, ни тогда, ни сейчас
ДополненНашел ответ на свой вопрос. Оказывается всё же дело было в настройках, прекрасная функция "Выкл. звук (потеря фокуса)" была включена, а для того, чтобы решить мою проблему, достаточно лишь было её отключить.
Кароче в настройках, прекрасная функция - "Выкл. звук (потеря фокуса)" отключить надо
В 99% случаев фиксится установкой DirectX End-User Runtime для поддержки устаревших библиотек, которые используются игрой.