подскажите пожалуйста самыю эфективную диету, хочу до выпускного балла сбросить килограмм 20

Ira Golopupkina Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
El nino Гуру (2969) 15 лет назад
Как быстро похудеть

Диета - 25кг за месяц
Муж сидел на этой диете, сбросил 22 кг за 3 недели, все кто пробовал результат такой же.
Диета - 25кг за месяц
В начале этого курса обязательное взвешивание. После окончания диеты вы увидите, что вы похудели на 22-30 кг.
Эта диета опирается на химические реакции организма. Поэтому режим надо соблюдать без изменения.
1 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо (ломтики или фарш) , кроме баранины. Мясо не должно быть жирным.
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 варёных яйца. Салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь) . 1 тост или 0,5 лепёшки. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: любой белый обезжиренный сыр в любом количестве. 1 тост. Помидоры.
Ужин: жареное мясо.
Четверг
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Пятница
Обед: 2 вареных яйца. Вареные или тушеные овощи (кабачки или фасоль или морковь или горошек)
Ужин: жареная рыба (креветки) . Салат. 1 апельсин или грейпфрут.
Суббота
Обед: какой-либо фрукт в любом количестве. По сезону
Ужин: жареное мясо. Салат.
Воскресенье
Обед: вареная или запеченная курица без кожи. Помидоры, вареные (тушеные) овощи. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные (тушеные) овощи.
2 неделя.
Ежедневный завтрак: 0,5 апельсина или грейпфрута и 1-2 варёных яйца.
Понедельник
Обед: 2 вареных яйца, салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
Обед: жареное мясо (ломтики или фарш) , кроме баранины. Мясо не жирное. Салат.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Среда
Обед: жареное мясо. Огурцы.
Ужин: 2 варёных яйца. 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
Обед: 2 вареных яйца. Любой обезжиренный белый сыр в любом количестве. Вареные овощи.
Ужин: 2 вареных яйца.
Пятница
Обед: рыба или креветки (вареные или жареные)
Ужин: 2 вареных яйца.
Суббота Обед: мясо жареное. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов: апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко. Можно сделать фруктовый салат
Воскресенье
Обед: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: курица вареная или запеченая. Помидоры. 1 апельсин или грейпфрут.
3 неделя.
Понедельник
Весь день: любые фрукты в любом количестве, в любое время КРОМЕ: винограда, манго, финика, банана, инжира. Вторник
Весь день: любые вареные овощи и салаты кроме картофеля и злаков.
Среда
Весь день: фрукты кроме перечисленных. Вареные (тушеные) овощи, салаты.
Четверг
Весь день: рыба или креветки (вареные или жареные) в любом количестве, салат или капуста, вар. овощи.
Пятница Жареное мясо (кроме баранины) или курица (жареная или вареная) в любом количестве, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
1 вид фруктов в любом количестве в любое время.
4 неделя
Продукты распределяются на целый день, кушаем, когда хотим.
Самые стильно одетые звезды. ФОТО
Японская диета: сбрасываем вес!
Цветочная осень-2008. Тренды. ФОТО
Йоханссон вышла замуж. Звездные ФОТО

Понедельник
- 4 ломтика жареного или вареного мяса или 0,5 вар. курицы
- 3 помидора
- 4 огурца
- баночка тунца без масла
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.
Вторник
- 2 ломтика жареного мяса (до 200 гр)
- 3 помидора
- 4 огурца
-1 тост
- 1 яблоко (или груша, или долька дыни/арбуза)
- 1 апельсин (или грейпфрут)
Среда
- 1ложка творога (или обезжиренного белого сыра) .
- маленькая тарелка вареных овощей
- 2 помидора
- 2 огурца
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут.
Четверг
- 0,5 вареной или жареной курицы
- 3 помидора
- 1 огурец
- 1 тост
- 1 апельсин или грейпфрут
- 1 вид фруктов
Пятница
- 2 вареных яйца
- 1 салат
- 3 помидора
- 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
- 2 грудинки вареной курицы
- 120гр творога или брынзы
- 1 тост
- 2 помидора + 2огурца + простокваша
- 1
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
Попробуйте японскую диету. . говорят хорошо помогает....
Вика Мыслитель (6311) 15 лет назад
Без проблем, только нужно ничего сладкого, мучного не употреблять, калориии снизить до минимума (500-600), посмотрите таблици калорийности, только не смотрите на сладкое, его всёравно нельзя! желательно что б последный прием пищи был около 16-00 (а не 18-00, как пишут) , по возможности больше ходить пешком, делать дома гимнастику (минут 20-30)! И у Вас всё получиться!!
счк Профи (512) 15 лет назад
кремлёвская только настраиваться нужно не худеть а жить по ней "чернов" комсомолка кликнуть
Елена Светлова Знаток (422) 15 лет назад
можно есть все, но заниматься бодифлексом, худеешь без растяжек, желудок не портишь, фигура подтягивается, правда поначалу очень тяжело (особенно научиться правильно дышать) , на упражнения уходит около часа, потом когда все запомнил, делаешь за 15 минут. книга: "великолепная фигура за 15 минут в день", автор Грир Чайлдерс.
еще есть сайт http://www.medic-bis.com.ua/dispatch/vipusk_b1.htm - но на нем не все рассказывается
у меня мама похудела за 1,5 недели на 8 см. (грудь, живот, бедра) , и с удовольствием занимается дальше
резко худеть не рекомендуется, чревато последствиями.
Ольга К. Мастер (1067) 15 лет назад
Раздельное питание по Монтиньяку - не сложно, вкусно и эффективно. Но чтобы организм "настроился" на похудание, советую 4-5 дней "посидеть" на кефире (не жирнее 1,5%). К нему можно добавить: яблоки, черный цельнозерновой хлеб, любые зеленые овощи - огурцы, брокколи отварная, кабачки-цуккини.
Я люблю кефирную окрошку и худею на ней с удовольствием: нарезать редиску, огурец, яйцо, можно отварное куриное мясо, залить кефиром и добавить газированной минеральной воды, посолить-поперчить (но в меру) . Вкусно и сытно. За 5 дней в сочетании с физической нагрузкой я скидываю 4 кило. Если физическую нагрузку давать регулярно, быстро сброшенные килограммы не возвращаются. Зарядку делаю очень простую - два раза в день по 20-25 минут: 50 полных приседаний (2 раза по 25 с перерывом) , несколько упражнений из калланетик на напряжение и растяжку. Итог - повышается тонус, понижается вес.
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
Просто исключи хлеб сахар. Не ешь после 6 вечера. И желательно перейди на раздельное питание. По 1кг в день будешь сбрасывать. и чуть не забыла в неделю раз голодай по 36 часов. метод офигительный. А если еще физические нагрузки добавишь...
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.

Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.

Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Источник: Большая энциклопедия народной медицины и личный опыт.
екатерина хитаришвили Мыслитель (5704) 15 лет назад
старательно похудет это бесполезно