Удобно ли целоваться с пирсингом губы?
На данный момент у меня стоит циркуляр с небольшими шариками. (Центр нижней губы) И хотелось бы узнать удобно ли с ним целоваться? Или перед поцелуем лучше менять украшение на лабрет? С каким удобнее и удобно ли вообще хотя бы с одним из них?
Очень удобно, особенно когда у обоих пирсинг... А ещё видел как они цепляются... -в больнице любят такие головоломки

Надо провести эксперимент. пирсинг стоит уже? осталось протестировать.
А пить удобно, через дырку не протекаешь?