Куда жаловаться на бездействие врачей в Москве?

Владимир Михайлов Мастер (1193), закрыт 2 года назад
Куда жаловаться на бездействие врачей в Москве?
Отправили из больницы (выставили просто) с температурой и болями в горле.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Владимир!

Все действия персонала медицинской организации находится в зоне ответственности Департамента здравоохранения города Москвы (ДЗМ).

Направить обращение с жалобой или пожеланиями по работе медицинского учреждения/персонала вы можете:
- На сайте ДЗМ по ссылке: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/appeal.html
- Почтой по адресу: 127006, г. Москва, Оружейный переулок, д. 43, стр. 1;
- По электронной почте: zdrav@mos.ru.

Рада помочь!
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (39193) 2 года назад
Мама не учила, что с температурой надо не в больницу переться, а врача на дом вызывать?
Владимир МихайловМастер (1193) 2 года назад
так и вызвали. они мазок на ковид взяли и в больницу свозили, и горло посмотрели. Сказали "полощите" и отправили домой. С температурой.
Ярослав Просветленный (39193) Владимир Михайлов, а что они по твоему должны были сделать? В попу тебя поцеловать и клизму поставить? Когда температура ниже 39 стала поводом для госпитализации?
Ника Мастер (1598) 2 года назад
У вас полис ОМС или ДМС?
На любом из них сзади есть номер организации,
Позвоните по этому номеру и вас переведут к специалисту ,
чтобы вы высказать про специалистов и описали проблему .
Там разберутся .
Волошина Искусственный Интеллект (327721) 2 года назад
Это всё лечится в домашних условиях.
Galina Мыслитель (6584) 2 года назад
С температурой и болью в горле вовсе необязательно в больнице лечиться. Так на всех мест не напасешься.
Ушёл в отставку Гуру (4259) 2 года назад
Какая температура? Какой вообще диагноз!?
Фд ЗуекщмМудрец (17751) 2 года назад
Да какая разница, главное ж пожаловаться!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 2 года назад
Из пол-ки? лечится амбулаторно... а вы хотели в стационар?!
Если вас выгнали из стационар, то в страховую компанию
Москвичка Московская Оракул (89648) 2 года назад
Вы что, смеётесь? Если каждого температурящего госпитализировать, за неделю будут заполнены все стационары города. Что за установка у вас? Детский сад, какой-то. Лечите свою ОРВИ с фарингитом дома, не отвлекайте людей от действительно серьёзных проблем. Госпитализация показана только при реальной угрозе жизни, а не по вашим инфантильным хотелкам. Прям маменькин сынок, какой-то, в попку ещё только осталось подуть и "ваву" полечить. Тьфу, аж противно от взрослого половозрелого мужика такой бред читать.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 2 года назад
На амбулаторное лечение. При это осмотрели, конечно .
Лиана Искусственный Интеллект (140593) 2 года назад
С температурой можно дома проходить лечение это раз и два идите на прием к терапевту он и назначит обследование и лечение. У вас ангина возможна и она лечится дома. Если у вас высокая температура вызывайте на дом участкового она и назначит лечение.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 2 года назад
1. Сколько отлежали в стационаре? (Или Вам отказали в госпитализации?)
2. С КАКИМ диагнозом по выписному эпикризу?
3. Какова была температура тела при выписке?
Повышенная температура тела и боль в горле, если это не 40 и не картина заглоточного абсцесса по данным осмотра показаниями для госпитализации не являются.
Поэтому пока для написания жалобы нет никаких оснований.)
Владимир Шестопалов Шест Ученик (130) 2 года назад
Напишите отзыв на врача, который себя так повел, опишите в подробностях, тут принимают такие отзывы - https://doctors.msk.ru