Помогите плз у мну проблема какаято с компом,,,Короче када я просто в компе лажу клипы смотрю и на сайтах лажу с компом

Денис Трофимук Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
всё норм а када захожу в вов или в контру у мну сворачивается и выскакивает ошибка какаято типо вот:
Warning Temperature too High!

Please check your fan and heatsink!

када пару раз её закрываю у мну комп вырубается сам=((((плз скажите чё делать спс огромное заранее
Голосование за лучший ответ
Casablanka Мастер (1050) 15 лет назад
Наверное, у тебя прблема с охлаждением. Нужно проверить и процессор и видеокарту. Мне кажется, что-то сильно греется.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Внимание температура слишком высокая!

Пожалуйста, проверьте ваш Теплоотвод!
Источник: Понятно ведь перегрев у тебя идет!
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Кулера корпусе и на процессоре проверь и смажь Компьютер от батареи оттащи в прохладный уголок. У тебя защита от перегрева срабатывает