Установил последние драйвера видеокарты (AMD Radeon RX470 8gb) запускаю тлаунчер, выбираю версию, запускаю игру и перед запуском не входило из-за отсутствия OpenGL, установив его и кинув в папку с Джавой (Java) игра запустилась и minecraft начинает подлагивать в самом меню, запускаю мир, смотрю какая видеокарта используется и вместо названия моей видеокарты совсем другое, как исправить? Важная информация: Система: Windows 10 Pro Видеокарта: AMD Radeon RX470 8ГБ (Установил последние драйвера 21.4.1) (Мои предположения) Найти какой-то другой dll файл OpengL но ничего дельного найти не смог. Помогите :(
Тоже пробовал, Правой кнопкой мыши по рабочему столу - настройки графики - добавить - ищу Javaw в настройках высокая производительность, эффекта ноль
фыв фыв
Никита Куприянов, попробуй старые дрова. с версии 18 порнуха началась с этими дравами и они переключать графику не умеют. У меня 16 версия, все ок
Важная информация:
Система: Windows 10 Pro
Видеокарта: AMD Radeon RX470 8ГБ (Установил последние драйвера 21.4.1)
(Мои предположения)
Найти какой-то другой dll файл OpengL но ничего дельного найти не смог.
Помогите :(