Tlauncher: после запуска игра не видит мою видеокарту

Никита Куприянов Профи (751), на голосовании 3 года назад
Установил последние драйвера видеокарты (AMD Radeon RX470 8gb) запускаю тлаунчер, выбираю версию, запускаю игру и перед запуском не входило из-за отсутствия OpenGL, установив его и кинув в папку с Джавой (Java) игра запустилась и minecraft начинает подлагивать в самом меню, запускаю мир, смотрю какая видеокарта используется и вместо названия моей видеокарты совсем другое, как исправить?
Важная информация:
Система: Windows 10 Pro
Видеокарта: AMD Radeon RX470 8ГБ (Установил последние драйвера 21.4.1)
(Мои предположения)
Найти какой-то другой dll файл OpengL но ничего дельного найти не смог.
Помогите :(
Голосование за лучший ответ
Егор Мурочкин Мастер (1185) 3 года назад
Купи ей очки, может, увидит.
VVASD Просветленный (41725) 3 года назад
может у тя две видюхи? или это встроенная?
фыв фыв Мыслитель (5336) 3 года назад
гугли как включить высокую производительность amd
Никита КуприяновПрофи (751) 3 года назад
Тоже пробовал, Правой кнопкой мыши по рабочему столу - настройки графики - добавить - ищу Javaw в настройках высокая производительность, эффекта ноль
фыв фыв Мыслитель (5336) Никита Куприянов, попробуй старые дрова. с версии 18 порнуха началась с этими дравами и они переключать графику не умеют. У меня 16 версия, все ок
сможешь мне ссылку скинуть? Я просто не понимаю что в поиске писать
Удалил драйвера видеокарты через DDU, установил твои и вот
могу пойти в дискорд: СКИПИДАРР#2826
Nieren Искусственный Интеллект (217334) 3 года назад
Другие драйвера ставь, только сначала удали старые через DDU.
Если не поможет, удаляй все файлы и качай другой лаунчер
то есть прикол может быть не в Java а в лаунчере?
Nieren Искусственный Интеллект (217334) Джава тут вообще причём?