Как вы думайте на этот сайт заходят больше 25 тыс человек если взять именно ответы майл ру, а не сайт майл ру в день или

Первый Ценичный Ученик (76), закрыт 2 года назад
Меньше ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 2 года назад
Проект "Ответы" посещает ежедневно много пользователей,
больше 25 тыс.

Жмите на синенькое (официальная статистика)

Ежедневная динамика визитов на "Ответы"

____________________________

Правда, по сравнению с прошлыми годами, активность/посещаемость
проекта снизилась.

Динамика визитов пользователей ежемесячно

Тому есть несколько причин.

1. Потеряли интерес к проекту, разочаровались.
2. Потеряли доступ в почтовый ящик, привязанный к ЛК
(личному кабинету на проекте).
3. Ушли из-за того, что внесение изменений на проекте не понравилось.
4. Покинули проект из-за проблем в реальной жизни, по личным причинам.
5. Ушли в Мир иной... умерли (а их ЛК с вопросами и ответами остались
существовать на проекте).
6. Некоторые пользователи покидают проект на несколько лет...
чтоб потом опять сюда вернуться... либо заводят другой аккаунт
по возвращению.

Учитывайте, что люди на "Ответах" не сидят сутками,
многие отдыхают, кто-то таки на работе или у них в реале
есть другие проблемы, приходят на проект в свободное время.

Не все пользователи, кто заходит на сайт, обязательно
пишут ответы, задают вопросы.
Некоторые просто любопытства ради заглядывают.
Кто-то информацию может искать и т. д.

Для многих проект уже потерял своё первоначальное предназначение,
факт.

Источник: ©
Остальные ответы
// Оракул (90552) 2 года назад
не знаю, но может быть и больше, тех кто заходит что-то спросить или посмотреть и выходит, а не сидит постоянно.
Пользователь удалён Мудрец (11746) 2 года назад
За сутки? Миллионы. Есть счетчик уникальных посетителей ответов. Многие просто заходят с поисковиков прочитать какой-то ответ и выходят. Другое дело активных пользователей, которые здесь пишут и сидят, их конечно меньше, но на этот сайт заходят очень много народа.
Марат Высший разум (249809) 2 года назад
Помнится, лет 7-9 назад был слева счётчик посетителей Ответов (11 лет максимумом было 7-8 тысяч). Резко начал возрастать поток, так он и не выдержал, сломался, как и многое здесь ломается постоянно. Так и висел потом с последними цифрами - 17441 (вроде, эти цифры были, могу и ошибиться). Хотя показывал и 27-28 тысяч пользователей. Сейчас эти цифры увеличились в разы.
Пользователь удалёнМудрец (11746) 2 года назад
Мне модер давал ссылку на счетчик онлайн. За день там миллионы, если попросить в ответах о проекте мейл. ру, то модер даст ссылку.
Пользователь удалёнМудрец (11746) 2 года назад
Сказки чешешь. Высший разум называется. Даже 8 лет назад было 3.5 миллиона
jamila sharifova Оракул (75075) 2 года назад
Согласно счетчику, в апреле было более 30 тысяч, из них почти 18 тысяч - новые посетители.
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 2 года назад
На данный момент среднее суточное количество посетителей на ответах около 2 миллионов пользователей.
https://top.mail.ru/visits?id=1113251&days=30&period=0&date=2021-04-27