Вопрос наверно к мужчинам .Ситуация, ---как понять — прошлый год, перед новым годом поссорились расстались, поздравила с но

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Вопрос наверно к мужчинам .Ситуация, ---как понять — прошлый год, перед новым годом поссорились расстались, поздравила с новым годом я --ответил-мне очень тебя не хватает. . и все. — через неделю на его день рождения сам позвонил –помирились, а через день сказал пока. на мой день рождения 2 февраля не поздравил а уже 14 февраля прислал мне на почту фотографию с другой в обнимку и пожелал мне любви окрыляющей и вдохновляющей. я не ответила. позже залез ко мне на почту (мы знаем пароли друг друга) и удалил фото. потом звонил и молчал в трубку. на его почте, он знает что я иногда заглядываю, письма девушек разных и много пишущих о любви к нему и как он им дорог. Вот не пойму зачем опять звонит мне и молчит –может провоцирует или как мне реагировать
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7061) 17 лет назад
Остались у него к тебе чувства поверь!\И боится что ты найдешь себе парня
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
бросьте. козел.
п.с. удивляюсь, почему многие женщины такие мазохистки?
Diablo Мыслитель (5863) 17 лет назад
найди себе другого выйди замуж роди ребенка и непарься! а он пусть дальше звонит!
Елена Викторовна Мастер (1649) 17 лет назад
Может ты его очень сильно обидела и он таким образом тебе мстит, хочет сделать тебе больно. Может запутался совсем и не знает что ему нужно и что тебе нужно...Попробуй поговорить с ним на чистоту и сказать, обозначить, что ты не игрушка с тобой играть нельзя. Захочет нормальных отношений, номер знает, хочет страдать фигней, пусть дурит других, а не тебя
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Пошли его на-а...Ему нравится контролировать тебя,твои эмоции.Знай себе цену.Поставь его на "игнор".Понимаю,чувства...Но мучиться так - куда хуже...
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
всё познается в сравнении - и похоже, что все сравнения твоего неверного в твою пользу.. По характеру он у тебя Двуглазый- один глаз налево, другой направо...Так всегда будет И тебе решать самой, выдержишь ли ты это. Некоторые выдерживают и прощают.. Всю жизнь.
Кирюшка Ученик (243) 17 лет назад
ему делать ничего вот и трепет тебе нервы! забей на него!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (882) 17 лет назад
тьфу...ну и урод...пошли его хоь разок сама...ну для разнообразия что ли..
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Эгоист какой-то!!!Ну забудь его! Или забей козла!!!
Наталья Профи (666) 17 лет назад
Смени пароль, не отвечай на дурацкие выходки, он придурок! Общайся с подругами, ходи на дискотеки! Забудь, он издевается !