Смогли бы вы переехать из города, напр. Питера в деревню др.гос-ва только потому, что там находится ваш любимый человек?

Елена Григорьева Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Я живу в Питере, там родилась и выросла, я там учусь. Мой молодой человек, если уже можно так назвать, живет в другой стране, в деревне, точнее поселке. Мы уже встречаемся 3.5.года. Я ему предлагала переехать ко мне жить. Конечно, у него есть свои проблемы - ему нужно сходить в армию. Я непротив бы его подождать, но толку то... он не хочет ко мне ехать. Люди, помогите пожалуйста, что мне делать - посоветуйте, нужно ли продолжать отношения и чтобы вы сделали, если бы все таки не хотели терять этого человека, если любите его ...
Лучший ответ
Милая девочка Мастер (1047) 15 лет назад
А почему он не хочет к тебе ехать? Ты думала об этом? Спрашивала его? Вообще, отвечая на твой фопрос, я бы поехала за своим или к своему любимому даже на край света, и мне не важно было бы где он живет. Другой вопрос, почему он не стремится к тебе? Может считает, что ему будет некомфортно во второй столице нашей необъятной страны, или же у него есть на это другие причины?... Выясни это, прежде, чем принимать решение, тогда возможно эта ситуация откроется тебе с другой стороны и ты уже сможешь выбрать правильное решение для себя, для него и для ваших отношений. Влюбом случае разговор с ним обязателен. Посторайтесь найти компромиссы!
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
я с удовольствием! мы вот с мужем мечтаем только об этом-детей поднять и укатить в деревню какую нибудь! а если по вопросу то да! смогла бы!
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
За любимым хоть в деревню, хоть на Калыму, че раздумывать
qwerty qwerty Ученик (130) 15 лет назад
кончно мы же в ваш задрыпаный питер не едим с Усть -Илимска
SlavaZvon Мыслитель (5878) 15 лет назад
как вы думаете Елена? Вам помогут наши ответы? Думаю нет. Поступайте так как чувствуете....
Анастасия Перепелица Гуру (3670) 15 лет назад
если он этого действительно стоит!
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
смотря какие у него аргументы ...
ИВАН ПЕТРОВ Мастер (1189) 15 лет назад
Решай сама, я бы Питер небросил и непереехал бы из него ни при каких обстоятельствах.
Demi Мастер (2073) 15 лет назад
Если бы ты точно уверена, что его любишь и что он достоин таких жертв с твоей стороны.
И пожалуйста, перед тем как принимать решение, постарайся определить степень своей необходимости (насколько ты нужна ему, важна именно) , а потом смело действуй!
Роман Мудрец (18614) 15 лет назад
Нет.
Источник: В близкой ситуации готов был сам уехать или забрать к себе, но - был просто не нужен.
Елена Корбанова Мастер (1576) 15 лет назад
Смотря какое государство - если заграница - например Франция, Лондон, Бельгия и т. д. , тогда - да!! ! А если наше ближайшее зарубежье - НИКОГДА, тем более из Питера!!!!
Светлана Подаруева Ученик (128) 15 лет назад
Леночка, не рискуйте ехать... не оценит...