Майнкрафт команда /gamerule randomTickSpeed

дима сюсюра Ученик (78), закрыт 6 месяцев назад
Какое стандартное значение у команды /gamerule randomTickSpeed
Лучший ответ
Alex Ua Мастер (1074) 3 года назад
gamerule randomTickSpeed (число). randomTickSpeed — Как часто должен происходить случайный игровой тик (такие как рост растений, опадение листвы и т. п.) на каждый игровой чанк каждый игровой тик. Значение 0 отключает случайные тики, большие значения увеличивают время между случайными тиками (по умолчанию 3).
~EVILE~Мастер (2487) 3 года назад
По умолчание число 3
~EVILE~Мастер (2487) 3 года назад
То да
Кусочек НастроенияГуру (3223) 2 года назад
а как остановить время
Остальные ответы
~EVILE~ Мастер (2487) 3 года назад
По умолчание число 3
Эндрю Лом Профи (532) 3 года назад
20 тиков — одна секунда. Если хорошо с логикой, то поймёшь.
Шубкин АнтонМастер (1085) 9 месяцев назад
гений рандом тик спит стандартный 3. Это не размер тиков в секунду
liya nered Ученик (181) 2 года назад
Как его отменить?
Egor NatarovЗнаток (483) 1 год назад
/gamerule randomTickSpeed 3