Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все дружно помогаем придумать

Поля ! Мастер (1842), закрыт 15 лет назад
вобщем я делаю одну нужную вещь для одного человека и мне надо придумать что взять в замен.. ( миллион долларов и рабство не прокатило)
придумываем..=)
Лучший ответ
igor неизвестный Просветленный (22715) 15 лет назад
Визитную карточку Президента с его автографом. Думаю пригодиться..
Остальные ответы
Злата Гольдштейн Гуру (4115) 15 лет назад
Возьмите путёвку в кругосветное путешествие
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Бери пузырь! Это будет самое нормальное решение. Сотнями лет так расплачиваются.
Поля !Мастер (1842) 15 лет назад
поподробнее пжлст
Лилия Миронова Просветленный (24665) Ноль целых, пять десятых литра водки "Русская", ну или по выбору... Потом это совместно распивается, покупается ещё 0,7 , а завтра никто не помнит, куда делась та очень нужная вещь, и страшно болит голова.
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
poka nichego ne beri, no ostav za soboy eto pravo. Glyadish pridet vremya, i tebe deystvitelno chto-to ponadobitsya