Креативщики! Копирайтеры! Хелп! Слоган для блинного кафе «С пылу с жару» Помогите придумать! Творческий кризис :((

Ilya Finogenov Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Novolynie K Профи (785) 15 лет назад
Ребята.. слоган - это не обязательно бредовый текст по принципу "лишь бы рифмовалось"..

Например "Мы знаем толк в русской кухне" (блинах/русских блинах)

А вообще не слоганом единым. . Макдональдс прославился великим "свободная касса! ". А "Теремок" заставляет приведствовать клиентов таким образом "Здравствуйте Сударь/Сударыня" .. По моему мнению Ху... ня. Но оригинально. Главное выбрать свой стиль! Если нет денег на рекламистов, найди грамотного фрилансера начинающего. За 500$ он предложит несколько идей. .
Сейчас в моде креатиффф и яркий дизайн.

Удачи с бизнесом! =)
Остальные ответы
Orion 2003 Профи (821) 15 лет назад
Заходи не бойся - выходи не плачь.