Как взять кредит и кинуть банк?

Сингулярность Мыслитель (5408), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Есть идея так как имущества на момент прихода приставов не будет на все бабло купить навоза....
Дополнен 2 года назад
накупить на все бабки навоза и усердно удобрять приусадебный участок, землю отжать не смогут а навоз пусть сами выковыривают и реализуют....
Лучший ответ
Ламер Оракул (71316) 2 года назад
Взять танк в кредит и потом отстреливаться от коллекторов.
Можно, конечно, автомат какой-нибудь, но танк эффектнее будет.
Остальные ответы
Night Просветленный (38337) 2 года назад
Списать через банкротство или свалить за границу
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 2 года назад
Объявить себя банкротом. Но скорее всего не выйдет.
Денис Барсов Просветленный (31793) 2 года назад
Переехать нелегалом в другую страну с авоськой денег... )) Лучше валюты
Надежда Кочергина Мыслитель (6213) 2 года назад
земля элементарно "отжимается"..
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Не то. Как взять банк и кинуть кредит (знакомому, например). Вот правильная постановка вопроса.
keks6067 asd Мыслитель (9323) 2 года назад
Тебе будет очень стыдно, когда ты предстанешь перед Всевышним.
keks6067 asdМыслитель (9323) 2 года назад
Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Ну это когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого и предстанете.
русский парень Просветленный (22720) 2 года назад
не надо считать себя умнее других. Не такие звёзды гасли. Поэтому рано или поздно расплата придёт всё равно, если кинешь банк. Лучше подумай -нужно ли это тебе?