Возможно ли начало гиперинфляции в РФ?

Молодой Кабан Гобсек Профи (851), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Znanija 2013 Гуру (3432) 2 года назад
Гиперинфляция происходит тогда, когда верхушке (правительству, руководству центробанка) выгодно наживаться на спекуляциях валютой.
Думаю, что ГИПЕРинфляции в России не будет, не допустят. Особенно, если наконец уволят "лучших мировых банкиров года" из центробанка.
М Д Мудрец (19658) 2 года назад
Население уже достаточно закредитовано, при гиперинфляции выданные кредиты превратятся в пыль - вряд ли банки пойдут на такие убытки.