Разработчики антивирусов вообще обнаглели или у них с головой проблемы?

_-_-_-_-_- Гуру (3136), закрыт 2 года назад
Включил значит жёсткий диск для проверки, на нём была win10.Там был установлен антивирус. Так он с*ка постирал мне "подозрительные" программмы. Ещё раз убеждаюсь, что нет хуже вируса, чем "антивирус",и что оригинал wondows 10-помойный шлак, где выскакаивает мудачные сообщения о "безопасности".Я не зря пользуюсь сборками, где всё урезано до предела. Убил бы этих, кто придумал "безопасность"
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21172) 2 года назад
установил windows пол ночи трахался с настройками, установил Linux пол ночи трахался с соседками
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126227) 2 года назад
Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет. Так и ты.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 2 года назад
да я то умный, это дурак, у которого был этот hdd
DK Искусственный Интеллект (126227) elon musk, не, дурак это ты, если не умеешь читать и не знаешь как настроить системц.
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
обнаглели только эт на разрабы антивирусов а майкрософт обарзел вкрай

и они продолжат борзеть пока есть вот такие дегенераты как ответы внизу
not_exst Просветленный (34368) 2 года назад
Не рукожопам можно и вообще без антивируса обойтись. Я просто у защитника защиту в реальном времени отрубил да и всё. Насчёт остальных антивирусов аналогично.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 2 года назад
наоборот рукожопам и ламерам этот антивирус нужен. Без него лучше
not_exst Просветленный (34368) кому как. если он уж так бесит, можно его легко выпилить групповой политикой либо реестром. меня лично он устраивает, бесит конечно что на всё реагирует, но дело 5 секунд зайти и разрешить угрозу. а вообще я сначала все сайты и файлы на ВТ проверяю, потом чёто с ними делаю, так что мне даже и антивирик не нужен, а защитник для галочки.
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Это у бездарей...
На сегодня - это самый лучший антивирус\Защитник..
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 2 года назад
он нах не нужен. Без него у меня никогда не было проблем
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220277) 2 года назад
Так не пирать и не качай куйню, хотя Аваст и на девственной Винде, найдет куча вируса и будет визжать, купи меня и я тебя спасу.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 2 года назад
куйня-это и есть этот антивирус, а пиратские программы я всегда использовал и буду
Vampurr Искусственный Интеллект (119106) 2 года назад
Это изделие можно отключить от активного сканирования, иначе таки да - заепет кого угодно. Сам 100500 лет пользуюсь др. вебом - ему пофигу на всякие кряки.
WORLDIT Просветленный (26719) 2 года назад
Все защитники и стандартный антивирус можно отключить.
А сборки юзаешь зря. Туда не понятно что автор напихал.
_-_-_-_-_-Гуру (3136) 2 года назад
наоборот я пользуюсь только теми сборками, где только всё вырезано и ничего не добавлено, и указан полный список того, что вырезано. Сборки лопаткина, если бы не они, я бы тогда не знаю как надо было мучится с выпиливанием мусора с оригинала