Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос строго девушкам

Stepan Vozian Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Когда вам делают куни что бы вы хотели как штрих! Ну скажем! Вам нравитса что он на вас смотрел!
Какие ещё пожилания во время куни! вы бы предпочли?
+ Ешё вопрос достигали ли вы оргазма таким путём?

А для тех кто найдётса бальшым мачо и скажет (Фу мерзость) то тоже самое могу сказать про него!

Мерзость!

Если любиш девушку и это взаимнно! То и не на такое пойдёш чтоб ей была хорошо!

Я всё сказал!
Жду ответов!
Лучший ответ
Елена Каримова Мастер (1152) 17 лет назад
Я всегда получаю оргазм от куни! Последний штрих, когда нежно касаешься языком еле-еле...
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
ты все правильно сказал, прекрасно, когда партнер смотрит на твою реакцию, тем самым, улавливая-хорошо ли тебе!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Мужики, который не делают куни - Пуритане. А смотреть во время куни на женщину мужчина не сможет, - глаза вылезут
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
по поводу взаимоотношений и отношения к этому вопросу - спасибо, приятно думать что есть такие мужчины
по поводу остального - затрудняюсь ответить :)
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
ну так вот. Люблю при куни, чтобы смотрел на меня, при том, что у меня закрыты глаза, оргазм могу получить по любому, но стараемся кончить одновременно, поэтому прерываем куни и переходим к сексу, вот так :)
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
mne ne nado 4to by on na menja smotrel, v etom 4to-to teatral'noe..
a eshe mne nravitsja, kogda ON laskaja moi klitor jazy4kom, zasovyvaet pal4ik( ne objazatel'no polnost'ju) v "dyro4ku" i slegka vrashaet im, ili massiruet to4ku "G"-
togda udaetsja dosti4' dvoinogo orgazma i eto ne opisuemo klassno..
Эксклюзив Мастер (2456) 17 лет назад
1 куни, один оргазм! :) Штрих? Штрихи надо делать, как раз язычком!

А те мужики, которые не делают, те просто не знают жизни!!!Это отдельная каста...стрелять :D
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 17 лет назад
я получаю оргазм... его пальцы у меня во рту - последний штрих.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Его только еще и уметь надо делать, а то некоторые засуну язак в киску и до гланд дотянутся пытаются, лежишь как дура и думаешь о том как бы ему башку глупую сдавить бедрами так чтобы думать начал или книжки читать
DONNA Знаток (342) 17 лет назад
Ты просто умничка...и где такие парни живут...наверно точно не в нашем городе...((((
А в этот момент нравится все что возбуждает...и смотрел и ласкал и пальчиком в попке ..нежненько...)))