Зачем "обсерать" знаменитостей, если даже они вам не нравятся? Многим не нравится то, что нравится вам!

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 15 лет назад
Много раз сталкивалась с оскорблениями в адрес Димы Билана, Тимати, Ксении Собчак... Они ведь никому из вас ничего плохого не сделали!!!
Лучший ответ
Артур Николаев Профи (616) 15 лет назад
По своей натуре человек - эгоист. Наряду с естественными потребностями в еде, во сне, в общении, человек стремится удовлетворить чусвство собственной значительности. Как ни странно, многие люди получают удовольствие, глумясь над интересами других. Но как сказал кто-то из мудрых "Любой дурак может кричать, что недоволен, а попытаться понять другого человека подсилу только людям умным"
Источник: Д. Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"
Остальные ответы
Я никТО Ученик (111) 15 лет назад
наверно просто делать нечего=)
Редиска Мудрец (10531) 15 лет назад
А зачем задавать такие вопросы, люди просто высказывают свое мнение!
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Стараюсь особо никого не оскарблять, просто высказываю мнение, типо нравится или нет. А против Собчак ничего неимею, она прикольная.
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Как знать, как знать.! Они дурно влияют на вкусы молодежи. И ничего из себя не представляют. Для них главное деньги, пусть даже ценой растления молодежи.
Катюшка Азрапкина Профи (722) 15 лет назад
А мне на них вообще по боку!!!!
Наталья Лисевич Гуру (4599) 15 лет назад
но своё мнение есть у всех
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 15 лет назад
если человек становится публичным и выставляет свою жизнь напоказ оценка и мнения окружающих неотъемлемая часть
Катерина Просветленный (22900) 15 лет назад
Известные люди должны очень строго следить за своим поведением и высказываниями, ведь они постоянно на виду. Вы слышали что-нибудь скандальное или грязное о Муслиме Магомаеве, Анне Нетребко, Ульяне Лопаткиной, Ирине Родниной? А ведь они звезды МИРОВОГО масштаба. А если какое-нибудь быдло типа Собчак позволяет себе делать педикюр ПРИЛЮДНО В РЕСТОРАНЕ, куда люди вообще то поесть приходят, или своё псевдопорно в инете выставлять, или за полчаса на Грэмми успевает обслюнявить Баскова, обозвать Волочкову и проорать, что спит с Малаховым - что хорошего можно о ней сказать?
Юлия ВасильеваГуру (3251) 15 лет назад
я думаю муслим магомаев,анна нетребко и тд далеко не мирового маштаба звезды,в америке их не знают,а вот малахова собчак и тимати знают
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Я этих ваших "звезд мирового масштаба" вообще не знаю! И не слышала о таких, извините! Я люблю современных...
Анастасия Профи (814) 15 лет назад
Зачем их ваще выпустили на сцену?!
Сатаней АполлоноваМудрец (16388) 15 лет назад
Поверьте, что и у них есть поклонники, много!
*Svetlana_Rodriges* Профи (667) 15 лет назад
я тоже их непонимаю!! ! особенно то как к тимати относятся парни!!!! сами ничего не добились только и умеют что его обсирать! никогда таких людей не понимала!!!!
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
Да просто людям делать нечего!!!!
Леночка ))) Знаток (342) 15 лет назад
если человек сам ничего не добился то ему надо и других опустить в глазах людей, поетом и оскорбляют Диму Билана, собчак Тимати и всех остальных
Марина Сорина Мастер (2092) 15 лет назад
я этим не занимаюсь, и не хочу обсуждать и знаменитостей и тех людей кто обсуждает их...