Как изменить комбинацию Alt+клик для фотошопа?
Вместо мышки у меня теперь графический планшет. Ваком ван.
И не знаю почему, но несмотря на установленные драйвера и то, что в других ситуациях стилус не тупит, при выборе области клонирования он тупит адски, а именно – в большинстве случае не происходит выбора области, остаётся активен предыдущий выбор, то есть проблема в клике, не в альте, проверено на мышке.
Поэтому я хочу задать новую комбинацию для вызова этой команды. Но не могу найти, где это делать. Список горячих клавиш в самом фш, панель управления в компе, ваком декстоп... Нигде не вижу.
Если можно подробно расскажите пошагово, лучше со скринами
НИКАК!
Поддержка адоб:
This shortcut is set in photoshop you can not change this one.
As this is how the photoshop is designed to work, We can not change that.
1. Если бы вы описали проблему более конкретно, можно было бы помочь её решить. Дело в том, что Alt+движение мыши это клонирование выбранного слоя. Применительно к выделению — клонирование выделенной области на текущем слое...
2. Если речь о восстанавливающей кисти, то можно попробовать правый alt. Если не поможет, то попробовать вариант\. указанный магистром в ответе на этот вопрос: https://otvet.mail.ru/question/216661452