В каких барах Москвы вы отмечали д р?

Djuli Знаток (263), закрыт 2 года назад
Чтоб музыка была современная, покушать и выпить, без гоу гоу, не супер пупер люксовый ресторан/
что скажете про заведения в Измайловском Кремле, или Дакстарс?
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48527) 2 года назад
Шалманы не посещаю, предпочитаю приличные места.
Остальные ответы
Виктор Васильевич Мастер (1256) 2 года назад
Что мешает пойти во все посидеть 20 минут попить кофе?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 2 года назад
Бюджетка - Золотая Вобла - когда был студентом.
Бар Квак (у м. Китай Город) - вполне приличное место, без конского ценника и музыка под ваше торжество.
Адрес: ул. Покровка, 2/1, стр. 1
Приличных баров без свинства и с хорошим сервисом крайне мало.
Псевдо Ним Мастер (1944) 2 года назад
Крейзи дейзи на Тверской