Почему в Москве в самом конце апреля погода почти зимняя? +3 градуса и дождь со снегом был днем 27 апреля.

Алексей Петров Просветленный (39425), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 2 года назад
заморозки до июня могут быть
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77223) 2 года назад
Глобальное потепление. Сдавайте по 200 рублей на укрепление озонового слоя.
МихайловичПросветленный (24602) 2 года назад
Переводим на номер определённой карты. Опасаемся мошенников.
Подробности в лс :D
Редис Александрович Оракул (77223) Михайлович, ))))
Яна ....Оракул (72727) 2 года назад
На шторы потратились....
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 2 года назад
Циклон пришел с артики вот и все. Мне рассказывали что и в конце мая как то был в Московской области
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 2 года назад
Говорят, что планета Земля, решила, что ей жарко и несколько вулканов произвели выброс в атмосферу. Чем, помогли снизить воздействие солнца на Землю. Ну, там пыль всякая в атмосферу и прочее.
А.Т. Оракул (85040) 2 года назад
Обычный апрель. В 2015 в Москве тоже самое было в это время.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509911) 2 года назад
У Гретты Тумберг спроси про глобальное потепление она лучше знает!)
a v Искусственный Интеллект (293795) 2 года назад
Потому что для климатического пояса, в котором находится Москва, это нормальная погода.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 2 года назад
Зимняя погода - это уверенный минус и много снега.
А сейчас - обычное межсезонье.
Неужели зимы никогда в жизни не видели?