Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите а зачем нам нужны волосы на ногах?

Нади444ка Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тишкин Дмитрий Мудрец (10135) 17 лет назад
Мужикам для тепла, женщинам для эпиляции.
Остальные ответы
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Зимой - экономия на валенках
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Мне вот не нужны, я их сбриваю
Nette Мастер (1934) 17 лет назад
нафиг не нужны. Депилируем-с! Но ежели там все густо-красиво. можно по колючкам без штанов бегать. Можно, но зачем?
doktor Профи (839) 17 лет назад
как зачем, а зима, у кого имеются волосы не нужно валенок
Irina Orlova Профи (781) 17 лет назад
Чтоб помнить что мы не так уж далеко от наших хвостатых предков.
Роман Роман Мудрец (16716) 17 лет назад
крупным производителям бытовой техники это выгодно: ведь у них появляется спрос на бритвы!
далее они добавляют наркотик во всё что мы едим(сговариваются с производителями пищевых продуктов)
И У НАС НА НОГАХ РАСТУТ ВОЛОСЫ
Zet@ Мыслитель (5000) 17 лет назад
Чтобы с них ничего не соскальзывало. Например, как в рекламе, без волос шелковая тряпочка соскальзывает, а с волосами застревает и рвется!
Yurec Гуру (3081) 17 лет назад
Если бы расли по всему телу ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ БЫ БЫЛА для легкой промышленности!
M T Мыслитель (7701) 17 лет назад
Ну ты странная!Растут себе и пусть растут...Вот если бы ты спросила , зачем нужны глаза на заднице...