Callback Api Чат менеджер Вконтакте. Не удаляет сообщения в беседе.

новорег новорег Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Что делать? Поставил на хостинг, токены и все ввел, он делает вид что удаляет но сообщения остаются, в том числе и мое.
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) 3 года назад
Надо логи смотреть что там показывает А так тока на картах гадать
новорег новорег Ученик (99) 3 года назад
и где и смотреть?
Сосиска в тесте Мыслитель (5514) новорег новорег, на сервере или в браузере ошибки должны быть видны
Nikita LMeOwJ LMeOwJ Ученик (106) 3 года назад
Он не будет удалять сообщения Администраторов. Скажу сразу. А так попробуй поменять UID код беседы.