Почему нет поездов из Ростова-на-Дону в Элисту?

сопелька Мудрец (13752), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Watercolours Мастер (1220) 2 года назад
россия просто срана а не страна
Сергей КурбановОракул (98788) 2 года назад
Скачи молча и готовь дрова
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 2 года назад
Пересадка в Ставрополе или Пятигорске - и никаких проблем.
Нина ПономареваПросветленный (37699) 2 года назад
В Элисту пассажирские поезда не ходят ниоткуда. На днях пустили пробный поезд, но это разовая акция.
Илья Высший разум (374604) Элиста - город, который я помню по единственной новости - там кучу детей заразили ВИЧ, в году так 89-м... Больше об этом славном городе я не знаю НИЧЕГО ((
Сергей Курбанов Оракул (98788) 2 года назад
Прямого сообщения по жд нет. НО вечером уходя автобусы. Либо по жд, но с пересадкой
_рыжий_ Высший разум (290504) 2 года назад
Потому что маршрут по ЖД намного дОльше, чем на автобусе. Даже если пустить поезд, на него мало кто купит билеты.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 2 года назад
потому что:

Станция имеет категорию — грузовая. Осуществляет выдачу и приём грузов как мелкими, так и повагонными отправками с открытых и закрытых складов, а также с мест не общего пользования и с подъездных путей. Пассажирское движение не осуществляется.

источник : https://ru.wikipedia.org/wiki/Элиста_(станция)
Inga Искусственный Интеллект (314112) 2 года назад
Впервые в 2021 г. в свой первый рейс отправится новый круизный туристический поезд № 928/927 Москва – Ростов-на-Дону – Элиста.

Маршрут туристического поезда – круговой. За 4 дня туристы совершат на нем поездку из столицы России, посетят Ростов-на-Дону и Элисту, а потом снова вернутся в Москву.