Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает алексея владимировича побединского. дайте мне пожалуйста его координаты и телефон

HEILA Мастер (1382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Вот известные социальные проекты, на которых многие нашли своих старых знакомых:
www.odnoklassniki.ru - наиболее известный сайт поиска одноклассников, однокурсников, сослуживцев
odnoklassniki.km.ru - альтернативный проект "Одноклассники на km.ru"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - "В контакте"
my.mail.ru - "Мой мир"
moikrug.ru - "Мой круг"
vspomni.ru - вспомни старых друзей, найди их
mirtesen.ru - проект "Мир тесен"
odnogruppnik.ru - Одногруппник. ru
privet.ru - Привет. ру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - "Ваши соседи" - поиск интересных людей, живущих рядом с вами
mates.ru/classmates - сайт поиска одноклассников, однокурсников и не только

Отыскать нужного человека можно и через телефонные справочники:
www.nomer.org - Телефонный справочник
info4help.com - поиск по телефону, фамилии, адресу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - базы данных жителей России и стран СНГ
www.09service.ru - база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поиск по номеру, адресу, имени; базы мобильных номеров и МГТС

Другие сайты, предназначенные для поиска людей:
poisk.vid.ru - сайт "жди меня"
poisk365.ru - поиск знакомых, родственников, и даже мошенников
goon.ru/i/people/people.htm - Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру
www.100druzei.com - Сто друзей
www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - Поиск человека по сводной базе
poisk.goon.ru - поиск людей
search-site.narod.ru - поиск и каталог других аналогичных сайтов
www.zarech.ru/people - Система поиска электронных адресов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт "все на поиски! "
joinfriends.com - Наши люди
www.myheritage.com - Моё генеалогическое древо

И ещё можно запросить фамилию-имя-отчество в поисковиках.