Что Вы смотрите дома по телевизору. Если, конечно, смотрите...

Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Limbosher Знаток (358) 15 лет назад
не смотрю телевизор
Остальные ответы
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Некоторые сериалы, спектакли, передачи про животных и путешествия.
Ромарио Мастер (1305) 15 лет назад
Почти не смотрю, т. к. хватает компа и инета...
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
СМотрим. Регулярно. Но стараемся смотреть то, что доставляет удовольствие и нравится - хорошие фильмы, шоу " Последний герой", шоу "Гонки" ( где ведущий - Нагиев) .
Ещё смотрим передачу "ПОследние 24 часа" - о судьбе и смерти наших известных актёров. Последние передачи были о МИхаиле Кононове и Богдане Хмельницком.