Как можно ответить на обзывание пёс?

Алина Мирнов Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Мой одноклассник называет меня пёс и начинает надо мной смеяться-.-
Голосование за лучший ответ
Павел Печко Мудрец (13024) 4 года назад
Отвечать чертям не обязательно, ты не на зоне Не обращай внимания на него, и он сам отвалит.
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116277) 4 года назад
Нужно спросить его
Слушай, а ты знаешь вообще кто такой пес, что бы такими словами бросаться ?
Псов на зоне называют тех, кто на параше сидит.
Зачем ты исспользуешь такие выражения. Может на зону хочешь ?
А тебе самому понравится, если тебя псом назовут ?

что то типа того..
Vlad Cetevoi Гуру (4447) 4 года назад
Кто как обзывается - тот так и называется. (С) Известно, Кто. ))
Haunter Оракул (92347) 4 года назад
1. Игнорить
2. Дать по ебалу (и так чтобы желание пиздеть отпало навсегда)
Размик ОганянУченик (100) 4 месяца назад
А если он сильнее?
Haunter Оракул (92347) Размик Оганян, взять что-нибудь тяжёлое
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (232739) 4 года назад
Назвать его кобелём. Или по-польски пся крев - собачья кровь.
Я собак вообще-то уважаю :)
Ebo boПрофи (973) 4 года назад
Ну и дурак! )))))))
Ebo bo Профи (973) 4 года назад
А ты его шавкой называй ))))))