Помогите! Как распечатать книгу в ворде? Именно, что бы шли по порядку страницы, а не как у меня в разнобой.
Тонну бумаги испортил, помогите!
Это целая наука!
Сначала надо спустить тетрадями. Потом собрать из тетрадей - книгу.
Есть такая программка - ClickBook_v12_0_0_1_Full_Rus
Позволяет печатать с Word в книжном формате
В Ворде НЕ СТОИТ!!!
Корел, Иллюстратор, или прога для полиграфической вёрстки...
ГУГЛим "Вёрстка в полиграфии".
ГУГЛим "Как переплести книгу".
Скачиваем инструкции, распечатываем, зачитываем до дыр. Только после этого берёмся за создание макета.
Если, конечно желание не пропало. Учитывая при этом возможности принтера.
Потому что напечатать ПРАВИЛЬНО мало. Нужно ещё правильно СОБРАТЬ и переплести...
Я, конечно могу сверстать макетик из твоего материала за твои же бабки, но придётся видеоинструкцию по сборке высылать... При условии, что РАСПЕЧАТАЕШЬ без ошибок. А это уже зависит от настроек твоего принтера...
Ищи примочки типа печать книги в ворде....