Отпуск мечты
+3А был в Греций 2 раза в 2013-2017 году живут там родственники и скажу ребята не знаю кто говорит, что гречанки красивые
Они реально страшные внешность примерно, как у турчанок -арабок -армянок не нашел я там красивых девушек в отличие от русских скажите прав или нет кто летал в Грецию, Кипр
Если честно страна меня не впечатлила возможно я такой не впечатлительный, а возможно все совокупности ?
Я тоже бьiла два раза, второй-даже продолжительное время. В 4-х городах. Не видела красивьiх женщин, но мужчиньi встречаются. Смугльiе. Русские -красивьiе.
Армянки красивые.
красота это субъективное видение..
так что кому то может и красиво, кому нет..