Объясните смысл фразы "Упала с полки любовь....",новая песня Валерии "Никто как ты".

STAR***** Мыслитель (8997), закрыт 15 лет назад
По-моему глупость какая-то.Очень хочется узнать,как вы это понимаете?
Лучший ответ
Саша Мастер (2479) 15 лет назад
Ну это из той же серии, что и "а потом обними, а потом обмани", а бы чё петь, не важно. Ширпотреб, при чём низкопробный. У этой певички по-моему другого и не бывает.
Остальные ответы
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 15 лет назад
Ну это ехали в поезде, а Любовь Егоровна навернулась с верхней полки...
Леночка ))) Знаток (342) 15 лет назад
ето врятли ктото поймет!!!