Почему в России в глубинке строят новые школы искусств? +

Igor Volhv Просветленный (37695), закрыт 3 года назад
В Ноябрьске по программе муниципально-частного парнёрства построена школа искусств в новом городском микрорайоне. Три с половиной сотни детей смогут заниматься здесь живописью, графикой, скульптурой, вышиванием и шитьем.
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277054) 3 года назад
С каждым годам хомякам и грантоедам всё сложнее ныть о том, что "только Москва и Питер благоустраиваются". Действительно Россия очень изменилась к лучшему. И что интересно, самая интенсивная работа по развитию страны началась именно после этой вакханалии с санкциями. И в с/х успехи потрясающие, и в науке... да везде!

Вчера смотрела ролик в Ю-тубе, где сравнивались студенческие общежития лучшего ВУЗа Киева и университета в Красноярске. Это ад и рай!
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114808) 3 года назад
А Глубинка - это где?
Igor VolhvПросветленный (37695) 3 года назад
На Ямале
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114808) Классно! А у нас есть ледовый дворец и дом творчества молодёжи. Я в ледовом занимаюсь, с 7 класса :-)
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780) 3 года назад
Джон ВатсонЗнаток (486) 3 года назад
а ты ещё вспомни элцинскую эпоху скажи спасибо что хоть что-то делаем. при Вагинальном Россия бы уже увязла в болоте
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780) спасибо вам. что вы хоть что то делаете
НирнхельмОракул (75521) 3 года назад
В этой информации кроется обман.
Например больницы. Их не стало меньше. Просто районные больницы стали относится к центральным учреждениям. То же самое не редко касается школ, хотя и реже. А те кто клепают такие вот картинки, зная об этом, делают вид что больницы именно ликвидированы, что является как миниум манипуляцией, как максимум ложью. https://genby.livejournal.com/797543.html
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113780) укрупнение школ и больниц тогда что это?
Хорон Мыслитель (7236) 3 года назад
Для поиска, а потом развития народных талантов.
Нирнхельм Оракул (75521) 3 года назад
Да они не только в глубинке, они много где строятся. В 2020 с учетом ситуации по Cоvid, было построено 270 новых школ и около 800 детских садов. А теперь пусть мне нытики расскажут сколько было построено школ за этот же период в других странах.
Андрей Руднов Просветленный (37002) 3 года назад
Школы в России при вофчике? Ну вы и бряяяякнули. Да вофчик издал закон по которому могут отнять последнее жильё, а вы говорите школы. вофчик ещё ни разу за 20 лет ничего ни сделал для народа хорошего и тут чуда не будет. Все его проекты как минимум фуфло, а максимум так это фуфло требует безвозвратных денег на содержание.
Агнесса ШантфлериВысший разум (659232) 3 года назад
Бесталанное ты тупое бревно. Но виноват в этом" вофчик", не ты))
Андрей Руднов Просветленный (37002) Агнесса Шантфлери, полегче-полегче с оскорблениями. Хотяяяяя, вам биолизунаторам всё можно. Не отвлекайтесь пожалуйста лижите вофчику задницу дальше, ото надуется и обидится.
. Мудрец (16680) 3 года назад
Где губернаторы от Единой России, везде все строится.
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 3 года назад
Потому что именно на периферии, глубинке люди тянется к прекрасному, там рождаются таланты. Их надо поддержать
Николай Кузин Оракул (65510) 3 года назад
Вот ещё один гвоздь в задницу либераста.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393954) 3 года назад
Да, чтобы настоящую Культуру в люди нести !

У меня, кстати, родственница искусствовед .
А вчера был на очередной автобусной бесплатной экскурсии - проект "Открытый Город" такие благодаря правительству в Питере проводит. Гениально! В этот раз премьера экскурсии была про жизнь и дела промышленника Путилова .
Не экскурсия, а Песня про Русского Гения !
Никола́й Ива́нович Пути́лов (1820, Новгородская губерния — 18 (30) апреля 1880, Петербург) — русский математик, инженер, предприниматель, учредитель Общества путиловских заводов в Санкт-Петербурге. Действительный статский советник. По оценкам современников — знаменитый металлург, имя которого стоит в одном ряду с владельцами крупнейших мировых металлургических предприятий, «замечательнейший деятель русской промышленности».
Ольга Крафтова Ученик (102) 3 года назад
Я смотрю подборку известных картин зарубежных и русских художников на этом сайте https://painting-planet.com/