За сколько я купил крипту на binance

tosha4434 блабла Знаток (400), закрыт 2 года назад
Вот все обшарил уже, вот в каждую сылку залез, не могу найти историю ТОЛЬКО ЧТО купленной монеты, где посмотреть??
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64670) 3 года назад
coinmarketcap
здесь
https://coinmarketcap.com/ru/
а на бинансе здесь
РамРамУченик (215) 3 года назад
А как понять среднюю цену монеты, если усреднялся потом после покупки?
РамРамУченик (215) 3 года назад
И у меня в бинансе почему-от не по всем купленым монетам отображается история сделок. Поддержка молчит по этому поводу
Алексей Швец Мыслитель (5592) РамРам, Записывай себе всё в эксель сразу после транзикции, если у тебя их умеренное количество.
Алексей ШвецМыслитель (5592) 3 года назад
Без тебя никогда бы не догадался, спасибо!
Вован БолтаевЗнаток (252) 2 года назад
спасибо=)
Остальные ответы