Электрика мотоцикла урал

Поменял на мотоцикле урал штатное рр330 на вазовское плюс четырехконтактное, чтобы вывести на лампу контроля на приборную панель. При подключении перепутал местами клеммы на генераторе переменку и шунт. При таком положении контрольная лампа на заведенном двигателе горела постоянно, а на реле не горела. После того, как подключил правильно, то диод на реле горит в полнакала, а на заведенном двигателе мерцает. Лампа контроля тоже мерцает. Должна тухнуть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты спалил диодный мост.

тока что идет на светодиод не хватает для питания лампы для этого надо поставить реле которое потребляет малый ток.
например такое
https://www.chipdip.ru/product/6-1393243-3-rt424012

Плохому танцору всегда Яйца мешают! На Урале схема зарядки как на Ваз 2101 . Без реле контрольной лампы заряда никак не обойтись!

лампа не тухнет, а гаснет. А теперь то что навоял - переделай заново -авось повезет