4 года назад
Сколько нужно подписчиков в тик токе чтобы начать зарабатывать и как?
Вроде бы есть какие то другие заработки, помимо подарков на трансляциях
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты из России то ту спонсорскую поддержку от Америки не жди. Тебе в Директ физ. лицо напишет про сотрудничество. Предложит например рекламировать футболки или парилки
Просто за факт наличия подписчиков тебе никто не заплатит, ибо это никому не нужно.
Спонсоры нужны.