Почему при неповторимости каждого человека, при уникальности каждой жизни, сюжеты жизненных историй так одинаковы?..
Это способ не потеряться в бесконечности.
...вариантов.
Если бы у людей, которые, каждый, есть вселенная, не было точек согласия то мы не смогли бы встретится в бесконечности.
И эта вселенная, не существовала бы, поскольку, она есть лишь поток коллективного согласия.
...то определяют общие закономерности условий жизни в общей для всех людей внешней среде и самого организма нашего биовида... думаю...
Как листья на дереве
Просто мы все одно
Ну не совсем так. Просто наблюдатель расставил сетку стандартов. загоняя схожее в воронку) Даже кирпич разный-хоть и форма одна
Здравствуйте, Оленька. Потому что -жить по трафарету -проще...