Вопрос про спину, хочу помыться в ванне. Но последний раз когда так мылась после ванны сразу заболела поясница

Вот со вчерашнего дня делаю зарядку и ничего не болит. Такой как бы вопрос, а мыться в ванне можно уже начинать или что делать? Кто знает подскажите

Поделай ещё сегодня зарядку, и завтра сходи помойся

мойся. только часами в ней не сиди. и старайся не перегреваться.

"когда так мылась"... Мне страшно даже представить эту камасутру...

можно, мойся

Может, в вашей ванне вода быстро остывает? Тогда проблемы, конечно, будут возникать после каждого мытья в ней... Доливайте горячую воду, если остывает. Но и слишком горячую тоже не делайте... Все хорошо в меру.