Сколько живет сперма в закрытом контейнере и сохраняет свойство оплодотворения? и какова вероятность от неё забеременеть

фёдоров антон Знаток (318), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (118015) 3 года назад
В закрытом герметично контейнере может оставаться живой и способной к оплодотворению ну примерно сутки. Чтобы она была способна к оплодотворению 2-3 суток, должно соблюдаться ряд условий- определённая среда, влажность и температура, как в теле женщины .
Остальные ответы
Nickellas Frake Знаток (367) 3 года назад
На счет спермы в жидком состоянии - не знаю. Но как только высыхает - сперматозоиды умирают. Вероятно сутки-двое, без заморозки. Честно, не знаю