Вы понимаете что искусственный интеллект это машина и она ломается, не пора ли вернуться к бумажному делообороту?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 2 года назад
Наши права нарушает искусственный интеллект ибо это тупая машина

Чем опасно погашение кредитов через банкомат: финансист дал пояснения

Любой платёж по кредиту должен подтверждаться большим количеством документов, это позволит человеку доказать свою правоту, если денежные средства поступили на счёт банка с задержкой либо потерялись из-за технической ошибки. Погашение же кредита через банкомат несёт в себе ряд опасностей, которые могут привести к потере времени и денег гражданина. Об этом предупредил старший преподаватель кафедры банковского дела университета «Синергия» Дмитрий Ферапонтов.

https://news.mail.ru/economics/46140399/?frommail=1
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) 2 года назад
Чем опасно погашение кредитов через банкомат - ничем. У тебя квитанция остаётся, над банкоматом камеры висят и т. п.
HiborГуру (3175) 2 года назад
взнос денег в банкомат - не одно и тоже что и погашение кредита
может быть ситуация когда после оплаты в банкомате деньги на счет приходят с опозданием, а погашением кредита являются деньги на счету. и банк не волнуют твои проблемы или посредника
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) Hibor, если банкомат принадлежит банку, то погрешность на них списывается, будет важна ДАТА ФАКТИЧЕСКОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ, так как в таком случае у банка посредников нет.
HiborГуру (3175) 2 года назад
это только если в банкомате именно банка кредитора, а насколько часто это бывает при платежах? чаще платят просто в ближайшем, или в банкомате банка-«партнера» (чтоб без %), но это уже не считается
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) Hibor, тупые
Остальные ответы
всезнамус лейкин Профи (873) 2 года назад
Интеллект не может быть искусственным. Это все выдумки малограмотных людей
super BizonГуру (3054) 2 года назад
Может... Если не веришь, то просто подойди к этому вопросу более серьёзно
РПСС Просветленный (47977) 2 года назад
Бумага горит и растворяется в воде
Оракул (71392) 2 года назад
вернись ...кто тебе мешает
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138035) 2 года назад
секретарша тоже ломается... поначалу.
Го Ша Мастер (1999) 2 года назад
помнится в 1986 году боролись с электронной обработкой бумаг на работе . Мы, молодежь, над этим смеялись . Сейчас мы уже против интеллекта . Не хочется думать что такой уже старый ...
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 2 года назад
любая машина ломается, подделать цифровые документы раз плюнуть любому технарю
Го Ша Мастер (1999) Аудитор, Один технарь много не сворует . В целом статистика не пострадает .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 2 года назад
Технический прогресс не остановить.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 2 года назад
Здравствуйте,

В отделении банка есть касса. Можете вносить непосредственно в кассу банка, Вам приходник выдадут.

Всё, нет искусственного интеллекта.

Сломаться может только машинка-счетчик банкнот.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 2 года назад
Здравствуйте, интернет это машина вычислительная. как и любой иной механизм, подвержен сбоям.. это к тому что цифровизация без документооборота бумажного есть вред.. нет электроэнергии и нет никакой эликтрноики вместе с цифровыми технологиями.. уповать на цифровизацию могут только умственно ограниченные.. любой катаклизм на планете может уничтожить всю электронную информацию..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267487) 2 года назад
И это ещё его даже не пытались приладить к документообороту!