Людииииииииии!!!!ЧЕЛОВЕКИ!!!!типа SOS)))))) гыы)))))))

НИКТО НЕ ВИДЕЛ ТУТ МОЮ КРЫШУ????

НЕ ПРОБЕГАЛА ЛИ ОНА????

блиииииин, с утра найти не могу....ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))

нашедшему мою крышу- вознагрождение!!!!)))))))))

у тебя случаем не соломенная была?) ) могу на замену вот такую предложить и от солнца и от дождя))))))) )

Источник: Приветик))

просвистела.... где-то тут.. . рядышком.... и унеслась в напрвлении городу парижу)))

У вас протикает крыша? ! Её снесло ураганом? ! НЕбеспокойтесь!! ! ОБРВАЩАЙТЕСЬ!! ! Трезвая бригада КРОВЕЛЬЩИКОВ сделает вам НОВУЮ!!!

Источник: Ассоциация Кровельщиков Страны

Давно улетела?

Вот то чем ты можешь наградить, гте-то тут видал, а вот крыша ушла, наверное это необратимо. Тут, в смысле в интернете.