Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

людииииииииии!!!!ЧЕЛОВЕКИ!!!!типа SOS)))))) гыы)))))))

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950), закрыт 15 лет назад
НИКТО НЕ ВИДЕЛ ТУТ МОЮ КРЫШУ????

НЕ ПРОБЕГАЛА ЛИ ОНА????

блиииииин, с утра найти не могу....ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))

нашедшему мою крышу- вознагрождение!!!!)))))))))
Лучший ответ
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
у тебя случаем не соломенная была?) ) могу на замену вот такую предложить и от солнца и от дождя))))))) )
Источник: Приветик))
Остальные ответы
ирина ботвинникова Гуру (3526) 15 лет назад
да вот она .рядом сидит. можешь прийти и забрать)))
---- Оракул (71809) 15 лет назад
уже не сыщешь.. все... таджики её молдованам продали.
Нюша Профи (565) 15 лет назад
Ндяяяяяя.... Ты позитивный человек, ну пох. . прям чё сказать или спросить....
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
Вот то чем ты можешь наградить, гте-то тут видал, а вот крыша ушла, наверное это необратимо. Тут, в смысле в интернете.
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
хм.. . эта та что без гвоздей держалась?
Источник: НЕ БРАЛ ЗНАЧИТ НЕ ОТДАМ)))
Enigma Профи (571) 15 лет назад
У вас протикает крыша? ! Её снесло ураганом? ! НЕбеспокойтесь!! ! ОБРВАЩАЙТЕСЬ!! ! Трезвая бригада КРОВЕЛЬЩИКОВ сделает вам НОВУЮ!!!
Источник: Ассоциация Кровельщиков Страны
Злю™ Просветленный (27317) 15 лет назад
просвистела.... где-то тут.. . рядышком.... и унеслась в напрвлении городу парижу)))