Вот Вы плюете в Евреев, а между прочим, именно Евреи придумали Интернет. Куда бы Вы плевали, без Интернета?

Индеец . РУ Мастер (1599), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Авраам - ' придумал ' еврейский народ.
Альберт Эйнштейн - Теорию относительности
Андрей Цитрон - автомобиль 'Ситроэн'
Айзек Азимов - 3 закона робототехники:
Александр Лурия – нейропсихологию
Александр Самойлов – электрофизиологию
Анатолий Рапопорт - связь между языком, мышлением и действием
Абрикосов Алексей- теорию магнитных свойств сверхпроводящих сплавов
Август Вассерман - метод диагностики сифилиса
Альтшуллер Генрих - ТРИЗ - теорию решения изобретательских задач.
Барух ( Бенедикт ) Спиноза - этическую философию.
Бетти Фриден- феминизм
Борн Макс - квантовую механику
Будкер Андрей Михайлович (Герш Ицкович) - теорию циклических ускорителей
Борис Розинг – телевидение
Борис Якоби - электродвигатель и гальванотехнику.
Барух Бламберг - антиген гепатита.
Берлинер Эмиль - телефонный микрофон, граммофон и вертолет
Бруно Понтекорво – метод нейтронного каротажа для разведки нефтеносных районов
Бор Нильс Хенрик Давид - теорию атомных реакций и ядергой энергии
Берг Пол - генную инженерию
Бете Ханс Альбрехт - открыл источник энергии звезд
Брин Сергей – Gooоооgle
Борис Збарский - бактерицид, коим и набальзамировал Ленина.
Владимир Хавкин - противочумную и противохолерную вакцины.
Ваксман – антибиотик
Герц Густав Людвиг - квантовую механику
Грегори Пинкус - противозачаточные таблетки
Годовский Леопольд - цветную фотографию
Гуревич Михаил Иосифович - совместно с Микояном -истребитель МиГ (аббревиатура
от Микоян и Гуревич)
Дева Мария - родила' Исуса Христа
Павел - придумад христианство
Евреи ( все вместе ) - один день отдыха в неделю
Царь Давид - книгу Псалмов
Джеймс Максвелл - теорию электромагнитного поля
Джозефсон - эффект Джозефсона
Зельман Ваксман - стрептомицин
Зигмунд Фрейд- психоанализ
Исаак Зингер - швейную машину
Иосиф Самуилович Шкловский - современную астрофизику
Изидор Раби – радиоспектроскопию
Илизаров Гавриил Абрамович - метод выращивания костей
Кондратюк (Шаргей) Юрий Васильевич – основное уравнение
движения ракеты
Карл Маркс – коммунизм
Кристофор Колумб – Америку
Казимер Панк – витамины
Канторович Леонид Витальевич - линейное программирование
Котин Жозеф Яковлевич - тяжелые танки КВ-2, КВ-16, КВ-85, ИС-1, ИС-2, тяжелые самоходные артиллерийские установки У-152, ИСУ-152, ИСУ-122.
Кемени Джон - BASIC и Интернет
Кассена Ренье - Декларацию прав человека
Клара Цеткин - 8 марта
Лев Троцкий - революцию в Россиии
Леви Страус – джинсы
Лавочкин (Айзикович) Семен Алексеевич - самолеты серии Ла и ЛаГ
Липман Габриэль Йонас - метод интегральной фотографии
Лурия Сальвадор Эдуард - генетику микроорганизмов, бактерий и вирусов
Людвиг Заменгоф - эсперанто.
Лев Ландау - теорию сверхтекучести гелия-2, теории конденсированной материи.
Леонид Утесов ( Вайнсбейн ) - советский джаз
Моисей - религию этического монотеизма + Библию.
Мейергоф Отто – биохимию
Марсель Марсо - современную пантомиму
Мечников Илья Ильич - сравнительную патологию, эволюционную эмбриологию,
иммунологию и микробиологию
Моше Нострадамус - загадочные предсказания
Майкельсон Альберт Абрахам – интерферометр
Милтон Фридман - монетарную экономическую теорию
Матвей Бронштейн - квантовую теорию гравитации.
Миль Михаил - вертолеты серии ' Ми '
Минц Александр ч -использование автоматического регулирования параметров по информации от ускоряемого пучка
частиц
Норберт Винер – кибернетику
Нудельман Александр - авиационные пушки Н-23, НС-37, НС-45 и НС-57.
Рейхштейн Тадеуш - аскорбиновую кислоту
Роберт Хофстедтер - счетчики рентгеновских и гамма-лучей
Стейнбергер Джек - два различных вида нейтрино и антинейтрино - электронног
Самуил Морзе - телеграфный аппарат и азбуку Морзе
Тагер Павел Григорьевич - советский звуковой кинематограф
Теллер Эдвард - водородную и атомную бомбу
Теодор Герцль - политический сионизм
Уильям Фокс - Кинокорпорацию “ХХ век фокс”
Уильям Стайн - структуру рибонуклеазы.
Фердинанд Кон – микробиологию
Фридман Александр Александрович - Теорию Большого взрыва
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221062) 5 лет назад
ты забыл ещё
Адольф Шикльгрубер придумал немецкий нацизм
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
С чего Вы взяли, что мы плюём на Евреев, Это такие же люди как и мы
Я, ТЫ, ОН, ОНА ЯПрофи (916) 15 лет назад
Мазур, ты ведь сам еврейчик!:)
Папаша ЮМудрец (11073) 15 лет назад
С чего ты взял, что мы похожи на вас, евреев?
Василий Котуков Мастер (2339) 15 лет назад
Таки ты врешь, засранец. Интернет придумали гои, а мы это спонсировали.
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
я ваще не имею привычку плеваться.. даже на землю.. даже сопли проглатываю..
Папаша ЮМудрец (11073) 15 лет назад
Приятного аппетита!
Папаша Ю Мудрец (11073) 15 лет назад
Без интернета мы бы плевали непосредственно на евреев!
Emiliya. Мастер (1747) 15 лет назад
а ты не еврей случаем? просто заколебал что не вопрос обязательно еврей всплыть должен: (
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Мы не плюем на евреев, мы их просто не любим! Впрочем, как и они нас.
stjucha1109 Гуру (3221) 15 лет назад
Нет. я считаю, что к каждому народу необходимо хорошо относиться. все равны. и евреи, и мы. это глупо плевать в лицо другим нациям. только из-за того, что они другие по национальности.
Папаша ЮМудрец (11073) 15 лет назад
Еврей - это не национальность, а сущность.
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
не знаю кто плюет на еврев... но прототип Интернета сеть Arpanet изобрели студенты американского вуза.... не вкурсе были ли среди них евреи.... а современный ( WWW) - ТимБернес- Ли - англичанин
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Мою любимую породу собак РЧТ (на фото) вывели Мазовер и Шейнин. Тоже евреи.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
В индейцев мы тоже плюём? Так слюны не хватит. В одной России более 120 национальностей проживает.
Елена Мастер (2321) 15 лет назад
мы на евреем не плюем, мы их очень даже уважаем
rux Знаток (338) 15 лет назад
пословицу знаешь: "каждый хвалит свое болото! ". я дахрена с какими нациями общаюсь, и кажый мне говорит что они там что то придумали, изобрели, что в их стране это самое лучшее, и так далее.. . за такие слова что инет придумали евреи, можешь компа лешиться, смотри чтоб винда не слетела! и вообще, научнцй факт, что у евреев ДНК не такая как у остальных лудей, причем не в лучшую сторону...
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Я не понимаю, с чего Вы взяли, что Интернет придумали евреи.
Их почти нет ни в МО, ни в разведовательных органах США. После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения, все работы финансировались за счёт Министерства обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки. Что-то о роли евреев во всей этой истории и не пахнет.
Что же касается большого процента евреев среди учёных, изобретателей и первооткрывателей, то это ничто не говорит о "гениальности" и "избранности" этого народа. Испокон веков (ещё со времён Древнего Египта) евреи подвизались на поприще ростовщичества и денежных махинациий. В силу своей обеспеченности, евреи всегда имели возможность обеспечить для своих детей хорошее образование. В результате обучения их неевреями, некоторые из них приодили к открытиям и изобретения, успехам в искусстве и музыке. Особенно это проявилось в XIX - XX веках, когда наступил пик в развитии науки и промышленности. Наряду с этим, среди очень богатых еврйских семьян их дети не достигли буквально ничего. За 18 лет жизни в США я тоже не встретил ни одного еврея-имигранта из бывшего СССР, который достиг бы даже среднего жизненного уровня благополучия, не говоря уже о выходе в выдающиеся личности или бизнесмены.
ЛьвовскийПрофи (787) 10 лет назад
плохо искали..