Скажите,если женщина ужасная свекровь то и тёща она невыносимая?Или нет?

Ольга Бабкина Оракул (65242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
УЖАСНЫЕ свекрухи и тещи бывают от чрезмерной, слепой и глупой материнской любви к своему чаду, когда они думают, что никто кроме них не позаботятся лучше о е детях, чем они сами. Вот и выростают из мамочек такие эгоистки.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
тогда она никакая теща... если ужасна как свекровь, значит сильно любит сына.. . как правило.. . меньше любит дочь...
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Нет... это ещё как сказать... бывает зять очень мил и близок сердцу, очень любит вашу дочь и с вами очень внимателен, обходителен и приветлив
В таких случаях нет причин и повода быть плохой тёщей вашему зятю.. .
Желаю вам именно такого варианта!
kleo Знаток (457) 15 лет назад
Нет. Все зависит от конкретных людей.