Что будет если выпить виагру здоровому мужчине, ради интереса, будет ли какой то эффект? И есть ли негативные последстви
если сердце выдержит, будет, член будет колом, а без виагры уже не будет)))), что не работает то отмирает, закон жизни.
В состав Виагры входит вещество силденафил, которое блокирует фермент фосфодиэстераза, влияющий на кровоток в пещеристых телах полового члена, тем самым усиливая кровоток, за счет чего достигается и удерживается эрекция при половом возбуждении. К слову, у Виагры есть и более дешевые и качественные аналоги, например, Эффекс Силденафил.
Если человек задаёт такие вопросы, то он уже не здоров....
А так, будут дети в детсаду подтягиваться как на турнике...
Этот препарат прошел множество клинических испытаний, чтобы убедиться в его безопасности. Однако как и любая другая таблетка, виагра не игрушка, и у нее есть целый «букет» побочных эффектов — от таких «невинных», как заложенность носа, до таких пугающих, как нарушение зрения
Хрен будет торчать. чо-пока действие не пройдет.. Виагру ваще создали для укрепления сердечной мышцы ("вялый ритм"). А приливы в хрен-это побочный эффект