О. Журавлева― Это новый роман «Два капитана».
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2829136-echo/Старая добрая Англия неласкова к сиротам и нищим детям. История мальчика, оставшегося без родителей и вынужденного скитаться по мрачным трущобам Лондона. Перипетии судьбы маленького героя, многочисленные встречи на его пути и счастливый конец трудных и опасных приключений — все это вызывает неподдельный интерес у множества читателей по всему миру.
Герой романа «Большие надежды», молодой человек Филип Пиррип (или просто Пип), стремится стать «истинным джентльменом» и добиться положения в обществе. Но его ждут разочарования. Деньги, обагренные кровью, не могут принести счастья, а «мир джентльменов», на который Филип возлагал столько надежд, оказался враждебным и жестоким.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
БОШИРОВ. Куда мы едем?
ПЕТРОВ. Какая теперь разница.
БОШИРОВ. Во дела, а?
Пауза.
БОШИРОВ. На нас все смотрят.
ПЕТРОВ. А ты чего хотел?
БОШИРОВ. Ужас.
https://дом-комедий.рус/plays/uvidet_solsberi.html