Вам нравится Викторианская эпоха, стиль?

Mamay Высший разум (221469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11854600) 4 года назад
конечно ...одна из любимейших
Остальные ответы
Таки Да Просветленный (21218) 4 года назад
я, конечно, уже давно не мальчик
но не до такой же степени
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65070) 4 года назад
Мне нравится жить сейчас, а не в воображариуме
Рустам Профи (845) 4 года назад
Конечно)) Обожаю классику)
Но больше барокко и рококо) Когда-то сам проектировал такую мебель) Первая специальность)
Цепеш Мудрец (19246) 4 года назад
Архитектура викторианская нравится, смешение стилей.
навигатор Искусственный Интеллект (128081) 4 года назад
О. Журавлева― Это новый роман «Два капитана».

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2829136-echo/

Старая добрая Англия неласкова к сиротам и нищим детям. История мальчика, оставшегося без родителей и вынужденного скитаться по мрачным трущобам Лондона. Перипетии судьбы маленького героя, многочисленные встречи на его пути и счастливый конец трудных и опасных приключений — все это вызывает неподдельный интерес у множества читателей по всему миру.

Герой романа «Большие надежды», молодой человек Филип Пиррип (или просто Пип), стремится стать «истинным джентльменом» и добиться положения в обществе. Но его ждут разочарования. Деньги, обагренные кровью, не могут принести счастья, а «мир джентльменов», на который Филип возлагал столько надежд, оказался враждебным и жестоким.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
БОШИРОВ. Куда мы едем?

ПЕТРОВ. Какая теперь разница.

БОШИРОВ. Во дела, а?

Пауза.

БОШИРОВ. На нас все смотрят.

ПЕТРОВ. А ты чего хотел?

БОШИРОВ. Ужас.

https://дом-комедий.рус/plays/uvidet_solsberi.html
Дэлия Оракул (96576) 4 года назад
знаменитый Шерлок Холмс из той эпохи, Джен Эйр, Трое в лодке не считая собаки, и другие книги, перечитываю. так что да)