Пожалуйста помогите выполнить рабо по Констационному праву

Миша Семисчастнов Знаток (283), на голосовании 2 года назад
Гражданину Юрьеву А. А. не выдали избирательный бюллетень, поскольку номер квартиры в списке избирателей не соответствовал действительным паспортным данным. Юрьев в заявлении на имя председателя участковой избирательной комиссии просил внести исправления в список избирателей и выдать ему бюллетень для голосования. Однако заявление не приняли, поскольку избирательная комиссия в силу большой загруженности сможет рассмотреть заявление только через две недели.
Вопрос 1. Нарушены ли избирательные права Юрьева А. А.? Если да, то укажите какие, раскройте их содержание.
Вопрос 2. Какие способы защиты своих прав возможно использовать в сложившейся ситуации?
Голосование за лучший ответ
геннадий соркин Ученик (124) 2 года назад
Бурное развитие интернета в последнее десятилетие кардинально изменило использование объектов авторских и смежных прав. Масштаб нарушения авторских и смежных прав в интернете в настоящее время без преувеличения является огромным.
grek Мастер (1310) 2 года назад
просто ответь--выборов сейчас нет и не может быть
Zaur Alihanov Знаток (376) 2 года назад
Бурное развитие интернета в последнее десятилетие кардинально изменило использование объектов авторских и смежных прав. Масштаб нарушения авторских и смежных прав в интернете в настоящее время без преувеличения является огромным.