4 года назад
Пропали Смс от 900
Просьба не путать бараньи яйца с северным сиянием!
После того как я не смог войти в приложение <СберБанк> на андроид (неоднократного неправильно ввел пароль) я забил на нее. Но спустя некоторое время заметил что пропали смс от 900. Приложение могло их удалить ?
Новые смс приходят . Куда делись все старые смс телефона?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
они могли переместиться в черный список...))) или корзину посмотрите, если есть в телефоне.)
Карта то точно ваша? Смотря в чей номер она забита туда и придут смс, а пароль на оповещения ни как не влияет.
нет, смс приходят независимо от того, вошли ли вы сбербанк онлайн или нет